Paul Schmidtbauer *
(Lividraga 1892 - 1974 Graz) rückseitig betitelt "Koglhof", handsigniert, datiert Schmidtbauer 42, Öl auf Karton, Bildausschnitt 8,5 x 11,5 cm, in Profilholzrahmen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.12.2018 - 15:44
EUR 190.-
Paul Schmidtbauer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.12.2018 - 15:44 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 03.12. - 13.12.2018 |