Großes Tablett
aus Silber (800 fein), rechteckige Grundform mit seitlichen Handhaben, mahagonifarbiger integrierter Holzboden, 66 x 38,5 cm, Dianakopfpunze 1872-1922 Wien, Meisterzeichen Alexander Sturm, Gesamtgewicht ca. 2500 g, Alters- und Gebrauchsspuren, fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.12.2018 - 15:47
EUR 800.-
Großes Tablett
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.12.2018 - 15:47 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 03.12. - 13.12.2018 |