Eck-Hängekästchen im Barockstil
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern in Feldform marketiert, beschnitzt, glatte Lisenen, 1 Türe, Höhe: 75 cm, 1. Drittel 20. Jahrhundert, Alters- und Furnierschäden, Kleinteile fehlen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.12.2018 - 15:24
EUR 220.-
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.12.2018 - 15:24 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 03.12. - 13.12.2018 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT