Gläsergarnitur
1. Drittel 20. Jahrhundert, aus farblosem, dickwandigem Glas, zylindrische Grundform, dreiteilig, Alters- und Gebrauchsspuren, unbedeutend bestoßen STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.12.2018 - 16:10
EUR 10.-
Gläsergarnitur
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.12.2018 - 16:10 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 03.12. - 13.12.2018 |