Prager Karaffe mit Stöpsel und 6 Stamperln,
farbloses Glas, Silbermontierungen, Höhe Karaffe 13 cm, meisterzeichen AP, Prager Windhundkopfpunze ab 1872, Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.12.2018 - 10:00
EUR 160.-
EUR 150.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 17.12.2018 - 10:00 |
Exhibition: | online |