Paar Wiener Biedermeier Kerzenleuchter,
Silber, rund, Keulenschaft, Höhe 25,5 cm, Gewicht 478 g, Meisterzeichen Christian Sander, Alt Wiener Beschauzeichen 1836, Druckstellen, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
17.12.2018 - 10:00
EUR 400.-
EUR 300.-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 17.12.2018 - 10:00 |
Exhibition: | online |