Silber Anbieteschalen,
4 Schalen in Muschelform, Griff wird von vier plastischen Fischen gebildet, vier Kugelfüße, ca. 18,5 x 18,5 cm, Gewicht 231 g, ungemarkt, 19. Jh., (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.12.2018 - 10:00
EUR 400.-
Silber Anbieteschalen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 17.12.2018 - 10:00 |
Exhibition: | online |