Alt österreichisches Gewürzschälchen,
quadratisch fassoniert, farblose Glasschale mit weißem Überfang, geschliffen, Höhe 7 cm, Meisterzeichem, Alt österreischisches Beschauzeichen verputzt, Mitte 19. Jh., Glas minimal gesch., (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.12.2018 - 10:00
EUR 150.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 17.12.2018 - 10:00 |
Exhibition: | online |