Wiener Silber Tabatiere,
Innenvergoldung, rechteckig, Scharnierdeckel mit emailliertem Wappen, 9 x 9,5 cm, Bruttogewicht 180 g, inseitig Widmungsgravur von 1903, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Druckstellen, in Etui, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.12.2018 - 10:00
EUR 300.-
Wiener Silber Tabatiere,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 17.12.2018 - 10:00 |
Exhibition: | online |