Moskauer Silber Chatellaine,
4 verschiedene Anhänger, Länge 14 cm, Gewicht 170 g, Moskauer Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen 1866, Anhänger verschieden gepunzt, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.12.2018 - 10:00
EUR 200.-
Moskauer Silber Chatellaine,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 17.12.2018 - 10:00 |
Exhibition: | online |