Paar Sheffielder Schälchen,
rund, gerade Faltenzüge, martelliert, Dm. 12,5 cm, Gewicht 182 g, Meisterzeichen, Sheffielder Beschauzeichen 1904/05 und 1905/06, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.12.2018 - 10:00
EUR 150.-
EUR 150.-
Paar Sheffielder Schälchen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 17.12.2018 - 10:00 |
Exhibition: | online |