Paar Wiener Silber Kerzenleuchter von 1852,
quadratisch fassoniert, gerade Faltenzüge, plastischer Blumendekor, Höhe 21 cm, Gewicht 338 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1852, starke Druckstellen, Riß, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.12.2018 - 10:00
EUR 500.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 17.12.2018 - 10:00 |
Exhibition: | online |