Pester Silber Tablett,
oval fassoniert, Rand mit geraden Faltenzügen, 40 x 29 cm, Gewicht 610 g, Meisterzeichen, Pester Dianakopfpunze ab 1872, Druckstellen, Gebrauchsspuren,(HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.12.2018 - 10:00
EUR 300.-
Pester Silber Tablett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 17.12.2018 - 10:00 |
Exhibition: | online |