Italienische Silber Deckelkassette,
Holzinnenauskleidung und Boden, rechteckig, floral graviert, Monogramm, 18 x 10,7x 4 cm, italienisches Beschauzeichen, Feingehalt 800, 20. Jh., Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.12.2018 - 10:00
EUR 260.-
EUR 240.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 17.12.2018 - 10:00 |
Exhibition: | online |