Wiener Silber Moccakanne,
rund, Scharnierdeckel, Henkel mit Isolierung, Monogramm, floraler Dekor, Höhe 22 cm, Bruttogewicht 348 g, meisterzeichen Vincenz Mayer's Söhne, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Henkel bei Isolierungen beschädigt, Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.12.2018 - 10:00
EUR 300.-
Wiener Silber Moccakanne,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 17.12.2018 - 10:00 |
Exhibition: | online |