Wiener Silber Deckeldose mit Niellodekor
, Innenvergoldung, Scharnierdeckel mit Darstellung einer Troika, Schachbrettmuster, 10 x 6 cm, Gewicht 125 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Druckstellen, verschmutzt, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.12.2018 - 10:00
EUR 200.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 17.12.2018 - 10:00 |
Exhibition: | online |