Wiener Silber Stockgriff,
plastisch floraler Dekor, Länge 12,5 cm, Gewicht 126 g, Meisterzeichen Thomas Porzer, Wiener Windhundkopfpunze 1872-1922, Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.12.2018 - 10:00
EUR 200.-
EUR 200.-
Wiener Silber Stockgriff,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 17.12.2018 - 10:00 |
Exhibition: | online |