Londoner Gewürzstreuer,
Bone China, Silbermontierung, Steckdeckel, Höhe 17 cm, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1941, minimal gesch, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.12.2018 - 10:00
EUR 150.-
Londoner Gewürzstreuer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 17.12.2018 - 10:00 |
Exhibition: | online |