Wiener Silber Mokkatasse mit Untertasse,
rund, gravierter Dekor, Henkel in Form eines Vogels, Höhe Tasse 8 cm, Gewicht 155 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1867-1872, Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.12.2018 - 10:00
EUR 220.-
EUR 180.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 17.12.2018 - 10:00 |
Exhibition: | online |