Wiener Silber Spargelzange,
Vincenz Mayer's Söhne, Länge 21 cm, Gewicht 136 g, Meisterzeichen, Firmenzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.12.2018 - 10:00
EUR 280.-
EUR 180.-
Wiener Silber Spargelzange,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 17.12.2018 - 10:00 |
Exhibition: | online |