Altschliffbrillant Saphirring
Weißgold 585, Altschliffbrillant ca. 0,10 ct, Saphire im Triangelschliff, 8,8 g, RW 64øg9
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
01.09.2017 - 17:20
EUR 340.-
Altschliffbrillant Saphirring
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 01.09.2017 - 17:20 |
Exhibition: | 18.08. - 31.08.2017 |