Max Neubauer
(tätig in Wien um 1890-1920) Motiv vom Linienwall, signiert M. Neubauer, Aquarell auf Papier, 9 x 13 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
16.08.2017 - 17:06
EUR 60.-
EUR 60.-
Max Neubauer
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 16.08.2017 - 17:06 |
Exhibition: | 11.08. - 16.08.2017 |