Rechteckiger Tisch,
originales provinzielles Nussholzgestell aus dem späten 18. Jh., ergänzte nussfurnierte reich mit verschiedenen Edelhölzern marketierte Platte, Stegverbindung, 75,5 x 131,5 x 107,5 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
16.08.2017 - 15:07
EUR 500.-
Rechteckiger Tisch,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 16.08.2017 - 15:07 |
Exhibition: | 11.08. - 16.08.2017 |