Paar Fauteuils im Biedermeier Stil,
geschweifte Weichholzgestelle, nussfurniert, mattiert, ergänzt tapezierte Sitze, Lehnen und Armstützen, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Specialist: Günther Minichreiter
16.08.2017 - 15:12
EUR 360.-
EUR 360.-
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 16.08.2017 - 15:12 |
Exhibition: | 11.08. - 16.08.2017 |