Rustikales,
sehr archaisches Keller- bzw. Stöckltürchen, 18. Jh., massive bis zu 10 cm dicke Kiefernholzkonstruktion mit oberem Korbbogenabschluss und geschnitztem Schloss, ca. 116 x 70 cm, Alters- und Reparaturspuren, schöne Patina, Schlüssel.
16.08.2017 - 15:30
EUR 500.-
Rustikales,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 16.08.2017 - 15:30 |
Exhibition: | 11.08. - 16.08.2017 |