Zenith
Taschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguet-Spirale, Werk Nr. 2675930, goldfärbiges Zifferblatt, arab. Ziffern, kleine Sekunde, tlw. guillochiertes Gehäuse, Durchmesser ca. 47 mm, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 50,6 g, Zifferblatt leicht fleckig, Deckelinnenseite mit Widmungsgravur, Service wird empfohlenøx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
21.08.2017 - 17:18
EUR 360.-
Zenith
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 21.08.2017 - 17:18 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 16.08. - 21.08.2017 |