Tischgestell im Stile von Osvaldo Borsani,
2. Hälfte 20. Jahrhundert. Profilstahl schwarz lackiert, Aluminiumbänder. Höhe ca. 50 cm - ca. 72 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer und Bereibungen, vereinzelt minimale (Lack-) fehlstellen. (MHA)
Specialist: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
22.08.2017 - 17:01
EUR 500.-
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Auction: | Summer Design Sale |
Date: | 22.08.2017 - 17:01 |
Exhibition: | 11.08.2017 - 22.08.2017 |