Gliederpuppe
Porzellankurbelkopf, gemarkt 1894 AM DEF. Made in Germany 3.?, offener Mund, blaue Glasschlafaugen, braune Echthaarperücke, Gliederkörper aus Holz und Masse, bekleidet, Größe ca. 50 cm, bespielt, Gliederkörper beschädigt, Fingerteile fehlen
Specialist: Christian Wiesinger
02.01.2019 - 15:00
EUR 50.-
EUR 50.-
Gliederpuppe
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 02.01.2019 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |