Frühstücksgarnitur
Silber 800, plastisch mit Blüten, Ornamenten und Rocaillen verziert, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, bestehend aus: 1 ovale Vorlegeplatte, 2 Kannen mit Scharnierdeckeln, 1 Zuckerdose mit Stülpdeckel, 1 Milchkanne, Höhe ca. 11 bis 17 cm, Plattengröße ca. 32 x 26 cm, 1305,6 g, angelaufen, 1 Kannendeckel beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
02.01.2019 - 15:00
EUR 500.-
Frühstücksgarnitur
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 02.01.2019 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |