Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Selbstporträt als Ali Mirza, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, Radierung, Auflagenr. 569/1000, ca. 20 x 16 cm, Blatt (Bütten) ca. 30 x 25 cm, Rand etwas gebräunt, Passepartout, ungerahmt
WKV 281b
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.01.2019 - 15:00
EUR 180.-
Ernst Fuchs *
WKV 281b
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 03.01.2019 - 15:00 |
Exhibition: | 28.12. - 03.01.2019 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 2,000.- -
Starting bid:
EUR 400.- -
Starting bid:
EUR 360.-