Ingwer Paulsen
Venedig mit Dogenpalast und Markusplatz, signiert unten rechts, Radierung, Auflagenr. 81/200, ca. 23 x 26 cm, Blatt ca. 31 x 38 cm, gebräunt, Lichtrand, verglast, Rahmen etwas beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.01.2019 - 15:00
EUR 75.-
Ingwer Paulsen
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 03.01.2019 - 15:00 |
Exhibition: | 28.12. - 03.01.2019 |