Otto Riedel *
(Klosterneuburg 1906-1991) Gehöft in Südfrankreich, um 1943, signiert unten rechts: Otto Riedel, Gouache auf Papier, ca. 43 x 50 cm, Passepartout, verglast, Rahmen mit minimalen Kratzspuren
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.01.2019 - 15:00
EUR 150.-
Otto Riedel *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 03.01.2019 - 15:00 |
Exhibition: | 28.12. - 03.01.2019 |