nach Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) La Femme en vert - 1964, in der Platte unten rechts mit Drucksignatur, typografisch bezeichnet: Ch. Sorlier Grav., Lithografie in Farbe, ca. 28,5 x 26 cm, auf blauem Karton, verglast, Wechselrahmen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.01.2019 - 15:00
EUR 260.-
EUR 180.-
nach Marc Chagall *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 03.01.2019 - 15:00 |
Exhibition: | 28.12. - 03.01.2019 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT