Medaillon-Armlehnstuhl, ursprünglich wohl 18. Jahrhundert
in späterer Zeit vollständig überarbeitet und goldgefasst, beschnitztes Hartholzgestell mit grauem Schneeflockenbezug, Höhe ca. 114 cm, Breite ca. 64 cm, beschädigt (265)
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.01.2019 - 15:00
EUR 220.-
EUR 220.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 03.01.2019 - 15:00 |
Exhibition: | 28.12. - 03.01.2019 |