Friederike Kodric *
(Salzburg 1931-2017) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: F. Kodric (19)93, Öl auf Leinwand, ca. 50,5 x 59,5 cm, Leistenrahmen
Provenienz: aus dem Nachlass der Künstlerin
03.01.2019 - 15:00
EUR 150.-
Friederike Kodric *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 03.01.2019 - 15:00 |
Exhibition: | 28.12. - 03.01.2019 |