Paar Neo-Louis-Seize-Halbfauteuils, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Buchenholz?, in späterer Zeit beige und goldgefasst, beschnitzt, Sitz- und Lehnteil mit gobelinartigen Maschinenstickbezügen, Höhe je ca. 82 cm, beschädigt, gebrochen, Teile fehlen (28)
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.01.2019 - 15:00
EUR 190.-
EUR 180.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 03.01.2019 - 15:00 |
Exhibition: | 28.12. - 03.01.2019 |