Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Karlsbrücke in Prag, signiert unten mittig: Luigi Kasimir, sowie plattendatiert unten rechts: 15. Nov-10. Dec., Radierung auf gebräuntem Papier, Plattengröße ca. 60 x 49,5 cm, verglast, gerahmt, etwas fleckig
03.01.2019 - 15:00
EUR 130.-
Luigi Kasimir *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 03.01.2019 - 15:00 |
Exhibition: | 28.12. - 03.01.2019 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 200.- -
Starting bid:
EUR 200.- -
Starting bid:
EUR 170.-