Zwei Wandleuchten / Wandappliken
für J. T. Kalmar. Konstruktion aus weiß lackiertem Metall, ausgestattet mit je einer Brennstelle. Bezeichnet mit Etikett. Länge je ca. 30 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, teils kleine Kratzer und geringe, partielle Bereibungen, vereinzelt minimale Lackfehlstellen. (MHA)
Specialist: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
22.08.2017 - 17:22
EUR 100.-
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Auction: | Summer Design Sale |
Date: | 22.08.2017 - 17:22 |
Exhibition: | 11.08.2017 - 22.08.2017 |