Petrus Gerardus Vertin, Nachahmer 20. Jahrhundert
Menschenbelebte niederländische Dorfstraße, Öl auf Eichenholzplatte, ca. 20,5 x 18 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.01.2019 - 15:00
EUR 140.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 03.01.2019 - 15:00 |
Exhibition: | 28.12. - 03.01.2019 |