Regine Dapra *
(Bad Hofgastein 1929 - 2012 Salzburg) Salzburger Landschaft mit dem Untersberg und der Festung am Mönchsberg, signiert unten links: R. Dapra,Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 12 x 20,5 cm, gerahmt, fleckig
03.01.2019 - 15:00
EUR 280.-
EUR 200.-
Regine Dapra *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 03.01.2019 - 15:00 |
Exhibition: | 28.12. - 03.01.2019 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT