Ranglisten des kaiserlichen und königlichen Heeres 1918 (Offiziers-Schematismus)
Wien, Staatsdruckerei, 1918, 9, 2286 Seiten, Ganzleinenband, im Rücken gebrochen, überklebt, Papier gebräunt, teils stärker stockfleckig, Vorsatz und Titelseite beschädigt, ca. 26 x 18 cm
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.01.2019 - 15:00
EUR 260.-
EUR 260.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 03.01.2019 - 15:00 |
Exhibition: | 28.12. - 03.01.2019 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT