Unbekannt, wohl österreichisch, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Jesusknabe mit Kreuz, Öl auf Leinwand, ca. 33,5 x 30,5 cm, Ovalausschnitt, vergoldeter Ochsenaugenrahmen, etwas beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.01.2019 - 15:00
EUR 300.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 03.01.2019 - 15:00 |
Exhibition: | 28.12. - 03.01.2019 |