Damenring
Gold 585, synthetischer Spinell, RW 62, 10,7 g øG8
Specialist: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
03.01.2019 - 15:00
EUR 220.-
Damenring
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 03.01.2019 - 15:00 |
Exhibition: | 28.12. - 03.01.2019 |
Lots from other auctions
- Brillanten 0,25 ct Damenring
- “Whippet Bench”, designed by Radi Designers* (Claudio Colucci, Florençe Doléac, Laurant Massalou, Olivier Sidet and Robert Stadler),
- Kurt Moldovan *
- .Briefstück - Schweiz Bl. Nr. 5 (Pro Patria 1940) mit Stempel vom 1. VERWENDUNGSTAG. sign. mit Prüfungsattest Liniger,