Anonymer Künstler 19. Jahrhundert
Bettler an der Friedhofsmauer, unsigniert, Öl auf Holz, auf der Rückseite unleserlich beschriftet, Bildausschnitt 33 x 22 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren, verschmutzt, Rahmen abgeleimt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.01.2019 - 15:00
EUR 220.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.01.2019 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.01. - 14.01.2019 |