Sitzender Dackel
aus Deutschem Porzellan, Marke Rosenthal/Kunstabteilung, Entwurf Theodor Kärner, farbig bemalt, glasiert, Höhe 15,5 cm, am Boden gemarkt und signiert, Modellnr. 1247, sehr guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.01.2019 - 15:00
EUR 120.-
EUR 120.-
Sitzender Dackel
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.01.2019 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.01. - 14.01.2019 |