Gründerzeit Vitrine um 1880/90
Fichtenholz-Rahmenbau, nussfurniert, beschnitzt, 3-seitig verglast, 2 Türen, diverse Innenfächer, Spiegelrückwand, Messingbeschlag, Schlüssel Alters- und Gebrauchsspuren (88 x 44 x 168 cm)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.01.2019 - 15:00
EUR 500.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.01.2019 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.01. - 14.01.2019 |