Biedermeier Kommode 19. Jahrhundert
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, kannelierte Lisenen,4 durchgehende Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, Furnierund Trockenschäden, im Zuge vorangegangener Restaurierungen nachfurniert und geändert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.01.2019 - 15:00
EUR 500.-
EUR 450.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.01.2019 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.01. - 14.01.2019 |