Betstuhl
letztes Drittel 18. Jahrhundert Fichtenholzkorpus, eschefurniert, mit verschiedenen Edelhölzern in Feldform marketiert 2 volle Türen, 2 Klappen, Inneneinrichtung mit 5 kleinen Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, Furnier- und Trockenschäden (87 x 61 x 105 cm)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.01.2019 - 15:00
EUR 600.-
Betstuhl
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.01.2019 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.01. - 14.01.2019 |