Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts
Allegorie der Schäfer und Fischer, unsigniert, 2 Aquarelle auf Papier, Bildausschnitt je 30 x 21,5 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen aus späterer Zeit
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.01.2019 - 15:00
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.01.2019 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.01. - 14.01.2019 |