Anton Raufer Redtwitz
(Österreich 1871-1965) Stillleben mit Früchten, handsigniert A. Redtwitz, Öl/Leinwand, doubliert, 73 x 100 cm, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, Leinwand beschädigt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.01.2019 - 15:00
EUR 500.-
Anton Raufer Redtwitz
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.01.2019 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.01. - 14.01.2019 |